Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 102:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

JAFAR T. KAKI (1951) Pintor Iraquí
GUITARRA
Grabado
Aguafuerte de 80.5 x 65.5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho, numerado 88/175 en el ángulo inferior derecho a lápiz.
Enmarcado con cristal: 84.2 x 68.7 cm. Marco con desperfectos.

Estimación Artprice: 60€