Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 95:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO NAVARRO (1957) Pintor alicantino
NIÑA CON MELOCOTONES
Óleo sobre lienzo de 100 x 73cm.
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado