Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 88:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

THOMAS GIULIANO (1929) Pintor americano
VENTANA Y ESFERA. SERIE SELLOS DE CORREOS
Acrilico sobre lienzo de 72,7 x 92 cm
Firmado y fechado en el reverso en 1985.
Enmarcado: 74 x 93 cm
Ligeras imperfecciones en el marco.