Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 87:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

VENANCIO ARRIBAS (1954) Pintor madrileño
PLAZA DE SANTA BÁRBARA (MADRID)
Grabado de 47,5 x 62 cm.
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Numerado a lápiz P/A en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 72,5 x 84,5 cm.

Estimación de Artprice: 120 €.