LOT 87:
Buyer's Premium: 21%
VENANCIO ARRIBAS (1954) Pintor madrileño
PLAZA DE SANTA BÁRBARA (MADRID)
Grabado de 47,5 x 62 cm.
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Numerado a lápiz P/A en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 72,5 x 84,5 cm.
Estimación de Artprice: 120 €.