Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 71:

95
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUAN BOSCO MARTI VALLBONA (1934) Pintor valenciano
AZUÉBAR (CASTELLÓN), 1976
Óleo sobre lienzo de 84.5 x 103.5 cm.
Firmado y fechado "Bosco Marti 76" en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado "Bosco Martí III 76" y titulado en el reverso. Etiqueta de la sala Parés en el reverso. Enmarcado: 94.6 x 113.5 cm.

Estimación en Artprice: 150 €.