Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 64:

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

E. ALONSO Escuela española contemporanea
COMPOSICIÓN EN RECUADRO BLANCO
Óleo sobre lienzo de 82 x 101 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Ligeros deterioros.
Enmarcado sin cristal.

82x 101