LOTE 45:
BODEGÓN CON FLORES, FIRMADO PEPITA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre tablex de 40.5 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €80
Preço inicial:
€
60
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|