LOT 36:
Sold for: €190
190
Buyer's Premium: 21%
JOSEP ROIG AGUILO (1898-1968) Pintor barcelonés
OBJECTES
Óleo sobre lienzo de 73 x 92 cm.
Firma ángulo inferior derecho.
Incripción trasera
"Josep Roig Aguilo"
Tel. 977 82 11 05
C. Mayor 48 Cornudella (Tarragona)
Titulo: "Objectes" Objetos"
Enmarcado: 91 x 110 cm.
Estimación Artpruice: 300€