Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 20:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

PAISAJE ROCOSO. FIRMADO JULIÁN MARTÍN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Acuarela de 50,5 x 73,7 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 60 x 74 cm