LOT 14:
Sold for: €750
450
Buyer's Premium: 21%
MIGUEL ANGEL ECHAURI (1927) Pintor pamplonés
PANES Y ROCAS
Óleo sobre lienzo
Con marco tipo holandés pintado.
Firmado en el ángulo inferior
72,50 cm.x 64,60 cm.