Asta 22MZA
March Art Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
22.3.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 13:
DESCANSO DE LA HUIDA A EGIPTO, COPIA DEL ORIGINAL DE ANTHONY VAN DYCK. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
700
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|