LOT 13:
700
Buyer's Premium: 21%
DESCANSO DE LA HUIDA A EGIPTO, COPIA DEL ORIGINAL DE ANTHONY VAN DYCK. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Óleo sobre cobre de 48 x 32,5 cm
Con marco dorado.
Enmarcado: 60 x 76 cm.