LOTTO 95:
Venduto per: €175
175
Commissione per la casa d'aste: 21%
SORTIJA CON DIAMANTES, RUBÍ, ESMERALDA Y ZAFIRO EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. De motivo geométrico ornamentada por una esmeralda, un rubí y un zafiro, en talla circular y engastados en chatón todos ellos, acompañados por diamantes en talla brillante, engastados en grano.
Peso: 5 gr.