Asta 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Da Sala Retiro
8.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 81:

395
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
8.3.22 in Sala Retiro

COLGANTE CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT CON CADENA DE PLATA DE LEY RODINADA
Realizado en oro bicolor de 18 kt y cadena de plata de ley rodinada, con contrastes. Colgante con dos elipses sujetas por detalle rectangular cuajado de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.11 ct. Cadena con tres hileras de eslabones forxat combinados con pequeñas argollas en oro amarillo. Sistema de cierre mosquetón.

Peso: 12,90