פריט 34:
נמכר ב: €450
450
עמלת בית המכירות: 21%
PAREJA DE PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT
Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Formados cada uno de ellos por dos óvalos, uno de ellos en martelé y el otro ornamentado por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre ballestilla
Peso: 10,70 gr.