LOTTO 22:
Commissione per la casa d'aste: 21%
SORTIJA ANCHA CON HILERAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por hileras de diamantes en talla brillante engastados en chatón y en grano, con un peso total aproximado de 1.16 ct.
Peso: 7 gr.