פריט 11:
עמלת בית המכירות: 21%
SORTIJA CON DOBLE HILERA DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por dos hileras de diamantes en talla brillante y baguette, engastados en garras y en carril, con un peso total aproximado de 1.64 ct.
Peso: 7,20 gr.