Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 192:

CRISTO DE MARFIL TALLADO SOBRE CRUZ DE MADERA, ESPAÑA FFS.S.XIX20 cm el cristo
Brazo roto y ...

Vendido por: €300
125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

CRISTO DE MARFIL TALLADO SOBRE CRUZ DE MADERA, ESPAÑA FFS.S.XIX
20 cm el cristo
Brazo roto y se encuentra despegado de la cruz de madera.