Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 190:

Vendido por: €135
135
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

RELOJ REGULADOR DE BRONCE DORADO Y CRISTAL, ESFERA FIRMADA "ANSONIA PATENTED, NEW YORK", ESTADOS UNIDOS. PRIMER CUARTO DEL SIGLO XX.
Péndulo con compesación de mercurio.
27 x 13 x 16 cm
Con llave.