LOTE 190:
RELOJ REGULADOR DE BRONCE DORADO Y CRISTAL, ESFERA FIRMADA "ANSONIA PATENTED, NEW YORK", ESTADOS UNIDOS. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €135
Preço inicial:
€
135
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|