Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 187:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

TALLA DE SAN PABLO. ESCUELA POPULAR GALLEGA, FF. S. XVIII
Madera tallada
Representando con un libro en la mano como símbolo iconográfico del santo, falta espada.

67 cm.x 21 cm.x 17 cm.