LOTE 187:
TALLA DE SAN PABLO. ESCUELA POPULAR GALLEGA, FF. S. XVIIIMadera tallada ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 187:
TALLA DE SAN PABLO. ESCUELA POPULAR GALLEGA, FF. S. XVIIIMadera tallada ...
mais......
|
|
|
|