LOTE 184:
PLATO DE CERÁMICA DE RUIZ DE LUNA, TALAVERA, S.XXCerámica esmaltada representando un gran escudo ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 184:
PLATO DE CERÁMICA DE RUIZ DE LUNA, TALAVERA, S.XXCerámica esmaltada representando un gran escudo ...
mais......
|
|
|
|