Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 171:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

AGUSTÍN BOYER SALVADOR (San Juan de Luz, Francia, 1940)
Floreros
Pareja de técnicas mixtas sobre papel
de 65 x 51 cm. Firmados y fechados en 1982.