Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 168:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

TOMAS CHICHARRO (1942) Pintor barcelonés VISTA DE UN PUEBLO Acuarela de 29 x 34 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho Enmarcado con cristal: 42.5 x 52.5 cm