Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 167:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII PAREJA DE BODEGONES Óleo sobre lienzo de 66.5 x 84cm. cada uno Restauraciones, uno de ellos con falta de policromía. Enmarcados con faltas en los marcos.