Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 165:

70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

GEORG (ESCUELA FRANCESA SIGLO XX) LAS ESPIGADORAS Grabado coloreado de 18,5 x 24 cm. Titulado "Les glaneuses, d'apres JF Millet" en el ángulo inferior izquierdo y firmado "Georg" en el derecho a lápiz. Con marco de madera tallada, con motivos vegetales, y dorada y con cristal.