LOTE 165:
GEORG (ESCUELA FRANCESA SIGLO XX) LAS ESPIGADORAS Grabado coloreado de 18,5 x 24 cm. Titulado "Les glaneuses ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 165:
GEORG (ESCUELA FRANCESA SIGLO XX) LAS ESPIGADORAS Grabado coloreado de 18,5 x 24 cm. Titulado "Les glaneuses ...
mais......
|
|
|
|