Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 163:

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

GENARO LAHUERTA (1905-1985) Pintor valenciano ESTUDIO DE UN DESNUDO Dibujo de 44 x 33.5 cm. Firmado a lápiz en el margen derecho. Le falta el ángulo inferior derecho del papel. Enmarcado con polietileno: 62.7 x 43 cm.   Estimación Artprice: 200€