Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 155:

Vendido por: €110
110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

HERMANN KÖNIG (1929) Pintor y escultor alemán CASAS, 1986. Óleo sobre lienzo de 84 x 60 cm. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado. Enmarcado.