Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 153:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

FIGURA ONÍRICA EN UN ENTORNO PAISAJISTICO ABSTRACTO. ESCUELA CONTEMPORÁNEA
Acrílico sobre lienzo de 130 x 194 cm.
Junto con la figura se representa una cruz y un libro.
Enmarcado.