Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 100:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JOAQUIN MUÑOZ MORILLEJOS ( 1861 - 1935) Pintor madileño
PAREJA DE PAISAJES
Óleo sobre lienzo pegado a tabla de 15 x 24cm.
Firmados en el ángulo inferior derecho
Enmarcados