Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 97:

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

ANTONIO GUIJARRO (1923- 2011) Pintor de Ciudad Real
DESNUDO FEMENINO
Estampa realizada con la técnica de punta seca y aguafuerte
Numerado P/E (Prueba de estado) y firmado a lápiz.
 Enmarcado sin cristal.

10 cm.x 20 cm.