LOTE 94:
MUJERES EN EL PARQUE. FIRMADO VILÁ, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre lienzo de 50 x 61 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €120
Preço inicial:
€
120
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|