Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 94:

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

MUJERES EN EL PARQUE. FIRMADO VILÁ, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo de 50 x 61 cm.
Firmado en el ángulo superior derecho.
Sin enmarcar.

50x 61