Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 90:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

MARTIN ZEROLO (Sta. Cruz de Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)
Pareja
 Tinta y aguada sobre papel de 25 x 18 cm. Firmada. Enmarcada.