Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 85:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

JUAN BORREGO FERRER
PAREJA DE DIBUJO DE RAFAEL DE PAULA Y CURRO ROMERO
38 x 31 cm
Firmados a plumilla
Fechados en 1974
Enmarcado