Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 80:

ISIDORO LAZARO FERRE (1949) DIÓGENES Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
DIÓGENES
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior.
Titulado en el bastidor por el artista.