Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 76:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

BENJAMIN DAVIS ( 1869-1946) Pintor británico
PAISAJE LACUSTRE
Óleo sobre lienzo de 25.5 x 35.5cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho B.DAVIS
Al dorso sello de Winsor & Newton London.
Enmarcado