Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 73:

JUAN BORREGO FERRER TOROS Tinta sobre papel 36 x 50 cm
Firmado y ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

JUAN BORREGO FERRER
TOROS
Tinta sobre papel
36 x 50 cm
Firmado y fechado en Madrid en 1974
Enmarcado