Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 70:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

MIGUEL ANGEL MOSET (1953-2020) Pintor conquense
SIN TÍTULO
Litografía de 68 x 48cm.
Firmada, fechada y numerada.
Enmarcada