Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 61:

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

ESCUELA FLAMENCA FF.S.XVII-PPS.S.XVIII
VIRGEN CON NIÑO
Óleo sobre cobre
22 x 15,5 cm
Con marco dorado estilo Luis XVI.
Enmarcado: 36 x 31 cm.
Presenta daños superficiales y oxidación del barníz.