LOTE 61:
ESCUELA FLAMENCA FF.S.XVII-PPS.S.XVIIIVIRGEN CON NIÑO Óleo sobre cobre ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €500
Preço inicial:
€
500
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|