LOTE 51:
RETRATO DE CARDENAL. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIIIÓleo sobre lienzo 62 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €450
Preço inicial:
€
250
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|