LOTE 33:
ESCUELA ESPAÑOLA Circa 1675BAUTISMO DE SAN FRANCISCO Óleo sobre ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €650
Preço inicial:
€
450
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|