Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 31:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SANTOS SAAVEDRA (1903-1997)
TOROS
Óleo sobre lienzo
40 x 50 cm
Firmado en el ángulo inferior
Enmarcado