LOTE 23:
ROMPEOLAS, FIRMADO F. SANCHÍSÓleo sobre lienzo de 70 x 90 cm.Firmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €125
Preço inicial:
€
125
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|