Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 16:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

CARLOS LAHARRAGUE RODRÍGUEZ-BAUZÁ (Madrid, 1936)
BODEGÓN DE MANZANAS
Óleo sobre lienzo
26 x 22 cm
Firmado en el ángulo inferior
Enmarcado