Subasta 22EJ Subasta de Joyas y Plata de Febrero
Por Sala Retiro
2.2.22
Madrid, España

LOTE 34:

710
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
2.2.22 en Sala Retiro

PENDIENTES PANTERA CON DISCOS DE BRILLANTES EN ORO 18 KT.
Realizados en oro de 18 kt., con contrastes. Pareja de panteras, sujetando un disco cuajado de diamantes talla brillante engastados en grano, peso total aproximado: 0.10 ct. Con una pareja de zafiros a modo de ojos. Sistema de cierre omega.
Peso: 10,80 gr.