פריט 15:
נמכר ב: €225
130
עמלת בית המכירות: 21%
COLGANTE EN ÓNIX CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. En forma de lágrima de ónix, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.8 ct.
Peso: 5,60 gr.