Subasta 22EJ Subasta de Joyas y Plata de Febrero
Por Sala Retiro
2.2.22
Madrid, España

LOTE 4:

Vendido por: €110
90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
2.2.22 en Sala Retiro

SORTIJA CINQUILLO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. Formado por cinco diamantes talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.25 ct.
Peso: 2,7 gr.