Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 477:

Vendu pour: €80
Prix de départ:
15
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
17.1.22 à Sala Retiro

MESA BAJA DE SECCIÓN CUADRADA DE METAL Y LATÓN EN EL ESTILO DE WILLY RITZZO. S.XX
42 x 102 x 102 cm.
Ligeros desperfectos en el metal.