Leilão 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espanha

LOTE 334:

Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
17.1.22 em Sala Retiro

APARADOR DE TRES CUERPOS DE CAOBA ESTILO EDUARDIANO CON MARQUETERÍA DE LIMONCILLO, S.XX
93 x 45 x 161 cm
Adaptado para instalción electrica en la trasera.