LOTE 334:
APARADOR DE TRES CUERPOS DE CAOBA ESTILO EDUARDIANO CON MARQUETERÍA DE LIMONCILLO, S.XX93 x 45 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €180
Preço inicial:
€
180
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|