Leilão 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espanha

LOTE 32:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SIN TÍTULO
Gouache sobre papel adherido a papel de 48.5 x 60cm.
Firmado Luis Alberto en el círculo.
Enmarcado con cristal: 52 x 63cm.